/ВИДЕО/ Полиция задержала двух подозреваемых в угоне Audi в столичном районе Ботаника

missing
14 января 2021, час 19:26

В Кишиневе полиция провела задержание двоих подозреваемых в угоне автомобиля. Их личности смогли установить благодаря записям с камер видеонаблюдения.

Утром 10 января в полицию поступило сообщение об угоне автомобиля марки Audi старой модели со двора жилого дома, расположенного по бульвару Дачия. Оперативная группа незамедлительно выехала  на место происшествия для установления обстоятельств похищения.

Владелец автомобиля, мужчина 43 лет, сообщил прибывшим на место полицейским, что припарковал транспортное средство во дворе и ушел. Вернувшись обратно, машине не оказалось на месте.

В ходе следственных действий, полиция установила личности подозреваемых, благодаря записям с наружных камер видеонаблюдения.

Брошенный автомобиль нашли в пригороде Кишинева, в Кодру.

Подозреваемых задержали, при допросе они признали свою вину. Ущерб, нанесенный владельцу, оценивается в 31 500 леев.

Возбуждено уголовное дело по факту угона автомобиля. Если вина подозреваемых будет доказана им грозит штраф в размере от 29 000 до 67 500 леев или лишение свободы на срок от 1 до 3 лет.


Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram