Привлекательные кредиты для сельхозпроизводителей от Moldova Agroindbank

missing
18 января 2021, час 15:40

Moldova Agroindbank возобновил специальное кредитное предложение для сельхозпроизводителей – Primăvara 2021. Традиционная кампания направлена ​​на поддержку аграриев, чтобы они были обеспечены всем необходимым для проведения весенних сельскохозяйственных работ на самом высоком уровне.

1 500 000 леев без залога

Moldova Agroindbank поддерживает сельхозпроизводителей и предлагает им до 1 500 000 леев без залога, на срок до 12 месяцев и с льготным периодом до 8 месяцев. При этом, заявка рассматривается бесплатно, комиссия за досрочное погашение кредита составляет 0%, а процедура оформления кредита быстрая, с минимальным пакетом документов.

Теперь еще выгоднее с процентной ставкой 6,75%

Кредиты предоставляются под процентную ставку в размере 6,75%. Деньги предназначены для пополнения оборотных средств для весенних сельхозработ (горюче-смазочные материалы, запчасти, услуги по ремонту оборудования, семена, удобрения и т. д.).

Кампания предназначена исключительно для сельхозпроизводителей и продлится до 31 мая.

Запросите предложение в Moldova Agroindbank и убедитесь, что обеспечены всем необходимым для получения богатого урожая. Не зря говорят, что весенний день год кормит.

Вы планируете весенние сельхозработы, мы их финансируем!

Для получения более подробной информации посетите сайт www.maib.md или позвоните в Контактный центр по телефону 1313.

Moldova Agroindbank является лидером в кредитовании сельскохозяйственного сектора с рыночной долей более чем 35%, что способствует развитию сектора и росту национальной экономики.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram