/ВИДЕО/ Белый Бим Белое ухо. В Турции верный пес неделю ждал заболевшего коронавирусом хозяина у двери больницы

missing
21 января 2021, час 20:07

В Турции, в городе Трабзон, собака неделю ждала хозяина у дверей больницы. Его госпитализировали с коронавирусной инфекцией, сообщает dailysabah.com

Когда пожилого мужчину увозили, верный питомец побежал за машиной скорой помощи до самой больницы.

По словам дочери заболевшего, собака по вечерам возвращалась домой, но с утра снова отправлялась в больницу. Внутрь пса никто не пускал, и пушистый друг с раннего утра и до позднего вечера сидел у входа в медучреждение. Родственники неоднократно увозили собаку домой, но каждое утро она возвращалась к больнице.

Дочь мужчины также рассказала, что пса по имени Бонжук её отец взял девять лет назад и с тех пор, они были неразлучны. Мужчина очень скучал по своему питомцу на лечении и сильно обрадовался когда увидел его на выходе из больницы.

Когда пес дождался хозяина, видео его “вахты” и встречи с выздоровевшим мужчиной облетело социальные сети.


Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram