В США хотят официально разрешить охоту на снежного человека. Это уловка для привлечения туристов

22 января 2021, час 18:13

Депутат от американского штата Оклахома зарегистрировал в парламенте законопроект, разрешающий охоту на снежного человека (йети, – прим.ред.). Департамент охраны живой природы дал положительную оценку законопроекту и вскоре разработает специальные правила, пишет abc13.com

Таким образом, Комиссия по охране живой природы штата Оклахома создаст специальную лицензию, а также установит сезон охоты и обнародует специальные правила для желающих поохотиться на йети.

Некоторые специалисты считают, что в случае одобрения проекта парламентариями, «охота на снежного человека» принесет в казну штата немалую прибыль.

Если законопроект будет утвержден, он вступит в силу 1 ноября 2021 года.

Снежный человек – мифическое человекообразное существо, якобы встречающееся в различных высокогорных или лесных районах Земли. Его существование утверждается некоторыми исследователями, но на текущий момент не подтверждено.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram