Потребительский кредит без залога от Victoriabank в два раза дешевле

01 февраля 2021, час 17:05

Потребительский кредит без залога с фиксированной начальной процентной ставкой всего 7% до 30 июня 2021. Victoriabank снижает процентную ставку вдвое. Возможность запросить кредит в режиме онлайн.

Victoriabank предлагает выгодные решения для новых и существующих клиентов, предоставляя возможность воспользоваться беззалоговым потребительским кредитом с фиксированной начальной процентной ставкой 7%, что стала в два раза ниже. Таким образом, в этом году у вас есть возможность получить кредит вдвое дешевле, чтобы претворить в жизнь все намеченные планы.

Потребительский кредит без залога предоставляет прозрачные и гибкие условия, не требует материальных гарантий и кредитного обоснования. Подается только минимальный пакет документов, рассмотрение которого не займет много времени.

«Мы предлагаем нашим клиентам специальную акцию, действие которой распространяется на все заявки на кредит, поданные в течение февраля. Беззалоговый потребительский кредит позволит вам исполнить любое желание, клиенты Victoriabank строят планы, а мы помогаем их реализовать. Нужно лишь подать обычную заявку на получение беззалогового потребительского кредита в любом отделении Victoriabank или онлайн», – заявил  Сорин Шербан, вице-президент – директор комитета по управлению рисками в правлении Victoriabank.

Теперь чтобы воплотить в жизнь свои мечты, которые раньше постоянно приходилось откладывать, в вашем распоряжении есть Victoriabank. Воспользуйтесь вдвое сниженной процентной ставкой прямо сейчас, чтобы исполнить свои желания намного дешевле и быстрее.

Вы можете подать заявку ONLINE или в любом представительстве Victoriabank-а в период 01-28 февраля 2021 г.

Victoriabank – один из самых известных брендов в Республике Молдова. В 2018 году крупнейшая финансовая группа в Румынии Banca Transilvania, вместе с ЕБРР, стала мажоритарным акционером Victoriabank-а. Банковское учреждение осуществляет  процесс управления изменениями и культурной трансформации, а важнейшим определяющим будущее приоритетом остаются инвестиции в цифровые платформы. Согласно публичной статистике Национального банка Молдовы, Victoriabank является системным банком с наибольшей долей безналичных транзакций, произведенных клиентами, от общего количества банковских операций.

 

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram