Будь всегда с деньгами на счету с картой STAR Card – не упусти последний этап акции Victoriabank

missing
10 февраля 2021, час 17:47

Расплачивайся картой STAR Card от  Victoriabankа и гарантированно получай кэшбек, а также зарабатывай умноженные баллы STAR. Victoriabank объявил победителей первых четырех этапов. Преимущества карты STAR Card от Victoriabank.

Акция STAR Card Victoriabank вышла на финишную прямую. Пополните список победителей последнего этапа, станьте одним из бенефициаров акции. 

На первом этапе акции победители уже получили гарантированный 10% кэшбэк. На втором этапе победителям удвоили число баллов STAR, а участники 3, 4, 5 этапов получили ​​возможность удвоить общую сумму покупок в рассрочку в сети партнеров STAR Card-а (максимум 3000 леев).

Victoriabank наградил победителей первых четырех этапов, имена девяти счастливчиков уже объявлены на сайте банка. Не упустите возможность получить вознаграждение и воспользоваться преимуществами карты STAR Card для покупок в рассрочку.

В период с 1 по 14 февраля проходит последний этап акции, где будут определены три клиента Victoriabankа, которые получат в подарок общую сумму транзакций, совершенных с использованием кредитной карты STAR Card и/или карты для покупок в рассрочку в сети партнеров, помноженную на 10 –  максимум до 30, 000 баллов STAR. Сюда будут включены все транзакции с торговыми партнерами (с использованием POS), совершенные в период с 14.12.2020 по 14.02.2021, независимо от суммы транзакции. Также будет два промежуточных приза, представляющих собой удвоение суммы покупок.

«Карта покупок в рассрочку STAR Card имеет ряд выгод и преимуществ. Помимо обладания кредитной картой, вы можете заработать больше денег за счет получения кэшбэка, оплачивать покупки в рассрочку, а также накапливать баллы лояльности за покупку других продуктов в партнерской сети Victoriabankа», заявила руководитель отдела банковских карт  Ина Герман.

STAR Card позволяет оплачивать покупки в рассрочку до 12 частей под нулевой процент, а при каждой покупке картой STAR Card вы накапливаете баллы  STAR (1 балл = 1 лей).

Вы получаете бонус в 10 баллов STAR за первую покупку, совершенную с помощью карты, и до 15% от стоимости товаров, приобретенных у торговых партнеров: 0,25% от стоимости покупок, сделанных на территории Республики Молдова, и 0,1% от стоимости покупок, приобретенных у зарубежных торговцев.

Если у вас еще нет карты STAR Card от Victoriabank-а, зайдите на сайт www.starcard.md, убедитесь, сколько возможностей вы упускаете, и получите карту прямо сейчас в режиме online!

С правилами акции и условиями участия можно ознакомиться здесь.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram