Он-лайн транзакции становятся более надежными, быстрыми и максимально безопасными с новой версией 3D Secure 2 от Victoriabank

19 февраля 2021, час 12:19

Сегодня Victoriabank запускает систему безопасности онлайн-платежей 3D Secure 2 Она пришла на смену старой версии 3D Secure 1 и обладает усовершенствованным дизайном, который существенно улучшает использование этой версии на мобильных устройствах, поскольку она совместима с уже имеющимися приложениями.

Система 3D Secure 2 представляет собой стандарт безопасности для онлайн-платежей, направленный на дополнительную защиту держателя карты и сокращение риска мошенничества в сфере электронной коммерции. Функциональность системы заключается в наличии и предоставлении пароля всякий раз, когда оплата производится в режиме онлайн с карты Victoriabank-а со стандартом 3D Secure 2.

Чтобы онлайн-платежи клиентов осуществлялись как можно более надежно, Victoriabank предоставляет элементы безопасности для подтверждения онлайн-платежей. Таким образом, транзакции, выполняемые в среде 3D Secure, обрабатываются с обеспечением самого высокого уровня безопасности.

«В условиях, когда с началом пандемии увеличилось количество онлайн-транзакций, безопасность денежных средств наших клиентов имеет для нас первостепенное значение. С новой версией 3D Secure 2 как продавцы, так и покупатели, более уверены в надежности предоставляемых данных. Платежи будут производиться быстро и максимально безопасно», заявил глава департамента розничной торговли Владимир Стовбун.

Усовершенствованная версия 3D Secure 2 будет использоваться для проведения транзакций электронной торговли только на сайтах продавцов, которые поддерживают новый стандарт 3D Secure 2.

Услуга 3D Secure 2 предоставляется бесплатно держателям карт Victoriabank-а, а авторизация онлайн-транзакций 3D Secure 2 выполняется с использованием уникального пароля, генерируемого (OTP) Victoriabank-ом для каждой транзакции 3D Secure 2 и получаемого через SMS на номер мобильного телефона, зарегистрированный в информационной системе Victoriabank-а.

Для дополнительной информации заходите на сайт Victoriabank-а.

Victoriabank – один из самых известных брендов в Республике Молдова. В 2018 году крупнейшая финансовая группа Румынии Banca Transilvania совместно с ЕБРР стала мажоритарным акционером Victoriabank-а. Банковское учреждение осуществляет сложный процесс управления изменениями и культурной трансформации, и инвестиции в цифровые платформы остаются приоритетом, представляющим будущее. Согласно публичной статистике Национального банка Молдовы, Victoriabank является системным банком с наибольшей долей операций безналичных клиентов от общего количества банковских операций.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram