«Не рассмотрели ходатайство об отводе судьи». Заседание по делу Илана Шора снова не состоялось

22 февраля 2021, час 14:06

Заседание Апелляционной палаты Кагула по делу Илана Шора снова не состоялось. Причина переноса осталась прежней – коллегия не рассмотрела ходатайство об отводе судьи. Об этом говорится на сайте инстанции.

С начала 2021 года рассмотрение дела Шора переносится уже шестой раз. Ранее заседания, назначенные на 22 января, 27 января, а также 3,5 и 12 февраля не состоялись из-за того, что судьи не рассмотрели заявление об отводе судьи.

Илан Шор был признан виновным столичным судом первой инстанции и осужден на 7 лет и 6 месяцев тюрьмы полузакрытого типа по делу о банковском мошенничестве в особо крупных размерах. Впоследствии, для «беспристрастного» рассмотрения, дело передали в Апелляционную палату Кагула.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram