“Схватили и силой затащили в машину”. Задержаны подозреваемые в похищении женщины в Криулянском районе

23 февраля 2021, час 16:14

Сотрудники полиции задержали двух молодых людей в возрасте 21 года и 27 лет по подозрению в похищении женщины. Преступление произошло минувшим вечером в Криулянском районе. 

Подозреваемые обманным путем проникли в дом и избили сожителя жертвы, а затем схватили женщину и силой затащили ее в машину, впоследствии скрывшись в неизвестном направлении. 

«Пострадавшая находилась в доме сожителя. После 23:00 двое знакомых постучали в дверь и попросили о помощи. Когда владелец открыл им, они ударили его по лицу, а женщину схватили и посадили в машину», – сообщили в полиции.

В результате следственных мероприятий стражам порядка удалось установить местонахождение жертвы и личность подозреваемых. Ими оказались уроженцы Дубоссарского района. Один из них ранее был судим. На допоросе они частично признали свою вину. 

По факту похищения женщины возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

 

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram