\ВИДЕО\ Знаменитый гольфист Тайгер Вудс пострадал в ДТП

missing
24 февраля 2021, час 08:00

Американский гольфист Тайгер Вудс попал в сереьзное ДТП под Лос-Анджелесом. Его машина вылетела с трассы и перевернулась. Об этом сообщает Euronews.

Спасателям пришлось применять спецсредства, чтобы вытащить водителя. Как сообщили медики, после извлечения из машины Вудс был жив и в сознании.

Спортсмена доставили в больницу, где были проведены необходимые операции после полученных данных о множественных переломах ног.

Причина аварии пока не называется. В машине Вудс был один. В Лос-Анджелес он приехал как почётный гость турнира по гольфу, но сам не играл.

Это не первое громкое ДТП с участием Тайгера Вудса. Так, авария в 2009 году привела к скандалу в его семейной жизни. А в 2017-м полиция задержала гольфиста за рулём в невменяемом состоянии; он объяснил это побочным действием лекарств.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram