Безнадежная дистанционка. Некоторые семьи не могут позволить себе техоборудование для онлайн-обучения - ВИДЕО

missing
03 марта 2021, час 08:32

Учитесь онлайн или, иначе говоря, не учитесь вовсе. Из-за недостаточности средств на достойную жизнь и нехватку самого необходимого, многие семьи в стране не могут предоставить своим детям компьютерные гаджеты с выходом в Интернет, чтобы они могли учиться дистанционно. Этим утром, когда ученики обычно заходят в сеть на онлайн-уроки, трое братьев из Ставчен усердно работали по хозяйству. У них нет ни какого-либо гаджета, ни интернета. Пропускают пройденный в школе материал. осознавая, что с каждым днем все больше отстают от одноклассников, у родителей которых другие финансовые возможности. Всего в семье – четверо детей. Отец растит их сам. Лишних денег нет, хватает лишь на самое необходимое. 

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram