Возьми кредит на сельхозтехнику и участвуй в розыгрыше ценных призов

03 марта 2021, час 11:11

Хочешь оптимизировать расходы и повысить урожайность? В разгар сезона ощущаещь нехватку эффективной техники? Потому что понимает тебя, Moldova Agroindbank предоставляет необходимое финансирование для покупки комбайнов, тракторов или другой высокопроизводительной сельскохозяйственной техники.

Приобрети сельхозтехнику на выгодных условиях у наших партнеров и автоматически станешь участником мега-розыгрыша, получив шанс выиграть один из ценных призов: 1 квадроцикл, который является идеальным транспортом для неровных дорог, 5 систем GPS-навигации, 10 современных биноклей.

Воспользуйся кредитом на покупку оборудования на специальных условиях:

  • привлекательная процентная ставка – от 4,35% в леях;
  • досрочное погашение – 0%;
  • залог – приобретенная техника;
  • собственный вклад составляет всего 20% от стоимости техники;
  • упрощенный пакет документов и быстрая выдача кредита.

Шагай в ногу с современным сельским хозяйством, приобретай в период с 1 марта по 30 июня умную технику и стань одним из победителей розыгрыша. Получив кредит на сельскохозяйственную технику от Moldova Agroindbank, ты сможешь быстро реализовать свои планы по развитию бизнеса.

Более подробную информацию об акции и условиях участия в розыгрыше можешь узнать у наших партнеров, в отделениях Moldova Agroindbank или запросив онлайн-предложение.

С правилами акции и условиями участия можно ознакомиться здесь.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram