“Мы понимаем, с каким нетерпением ждут генпрокурора”. В прокуратуре опровергли визит Стояногло в парламент 

missing
04 марта 2021, час 13:38

Генеральная прокуратура опровергла заявление депутата Юрие Реницэ о сегодняшнем визите Александра Стояногло в парламент. 

Пресс-секретарь ведомства Мария Виеру в комментарии для tv8.md заверила, что генерального прокурора сегодня в законодательном органе не было.

«Мы понимаем, с каким нетерпением генерального прокурора ждут в парламенте. Когда это произойдет, об этом узнает вся общественность, а не один человек”, – подчеркнули в пресс-службе Генпрокуратуры.

Сегодня в ходе пленарного заседания  депутат Юрие Реницэ заявил, что генерального прокурора Александра Стояногло с утра заметили в парламенте. Народный избранник попросил спикера Зинаиду Гречаный раскрыть мотивы визита. В ответ она сказала, что ей об этом ничего не известно.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram