Снова в школу. Родители и дети сегодня вышли на протест с требованием вернуться к занятием в классах - ВИДЕО

missing
05 марта 2021, час 22:21

Учиться в школе, а не на кухне. Недовольные родители и школьники сегодня тоже устроили акцию протеста перед правительством.

Рядовые граждане возмущены решением властей перевести образовательные учреждения на дистанционное обучение до 15 марта. Ученикам порядком поднадоело заниматься дистанционно, а взрослые возмущены тем, что не у всех есть возможность обеспечить детям удаленное обучение. Более того, малышей начальных классов не оставишь одних дома, поэтому оба родителя в семье работать не могут.


По словам взрослых, дети хуже осваивают материал, поэтому после дистанционного обучения резко падает успеваемость. А малыши начальных классов самостоятельно не могут подключиться к онлайн – занятиям.

С трудностями технического характера систематически сталкиваются и педагоги, поэтому некоторые уроки не проводятся вовремя.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram