«Вы наполняете этот мир теплом и светом». Ион Чебан поздравил женщин с 8 марта

missing
08 марта 2021, час 11:26

Столичный градоначальник Ион Чебан поздравил женщин с Международным женским днем от лица всех мужчин Кишинева. Он извинился за то, что зачастую мужчины делают женщинам комплименты и говорят слова благодарности только по праздникам. 

«Дорогие наши женщины – жены, мамы, сёстры, коллеги!

Вы наполняете этот мир теплом и светом, восхищаете  обаянием и мудростью, вдохновляете нас, мужчин на ежедневный труд и подвиг.

Праздник 8 марта прекрасный повод поблагодарить всех вас за великую вдохновляющую силу, душевную щедрость, умение делать окружающий мир светлее и радостнее!

От лица всех мужчин  Кишинева желаю вам добра и счастья, любви и гармонии!

Пусть воплотятся ваши самые сокровенные мечты!

Улыбайтесь, радуйтесь весне и оставайтесь всегда такими же красивыми!» – говорится в послании мэра столицы.

Чебан извинился перед женщинами от лица всех мужчин за невнимание.

«Простите нас, мужчин, за то, что многие из нас часто говорят вам слова благодарности только по праздникам. На самом деле мы должны каждый день делать вам комплименты, дарить цветы, уделять больше внимания семье и детям. Мы должны делать все, чтобы ваша жизнь была легче и счастливее», – отметил мэр.

 

 

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram