В Хынчештах мужчина выстрелил в ногу подростку, который проник в его двор. Полиция рассматривает версию самообороны

missing
10 апреля 2021, час 11:30

В Хынчештах мужчина выстрелил в ногу подростку, который проник на территорию его участка у частного дома. Инцидент произошел вчера, сообщают в пресс-службе полиции.

По предварительной версии, 17-летний подросток попытался напасть на 67-летнего хозяина дома, но тот применил против молодого человека огнестрельное оружие. О возможных мотивах нападения пока не сообщается.

В полицию позвонил 43-летний житель Хынчештского района, который сообщил о нападении на своих родителей. Правоохранители прибыли на место и установили, что молодой человек получил огнестрельное ранение ноги на территории частного домовладения.

При этом уточняется, что мужчина владеет оружием на законных основаниях.

Подростка госпитализировали в районную больницу Хынчешт. Полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего.  принимает меры по установлению всех обстоятельств происшествия.


Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram