Эксперты назвали условия для улучшения текущей ситуации в стране - ВИДЕО

missing
12 апреля 2021, час 13:54

В рамках соцопроса, проводимого компанией Intellect Group, экспертное сообщество высказало свое мнение об условиях, которые могут благоприятно повлиять на текущую ситуация в стране, вызванную пандемией коронавируса и экономическим кризисом.

Так, 31% считает, что вакцинация населения против Covid-19 позволит наилучшим образом повлиять на разрешение пандемического кризиса, а 21% экспертов полагает, что необходимо модернизировать медицинскую систему. 11,5% высказались за введение политического моратория.

В необходимости сотрудничества государственных институтов уверены 11%. За улучшение кампании по иммунизации населения высказались 9%. Еще 8,5% уверены, что Молдове необходимо новое правительство, а 5% – за проведение досрочных выборов.

В меньшинстве оказались сторонники тотального карантина – 3%.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram