Бесплатное телевидение на всю жизнь с максимальным количеством телеканалов

29 апреля 2021, час 09:39

Впервые у тебя есть самое щедрое предложение Интернет и ТВ на рынке. Подключи Домашний Интернет до 1 Гбит / с, и получи бесплатное телевидение на всю жизнь, с максимальным количеством телеканалов, на все телевизоры в твоем доме, всего за 200 лей. Более того ты, получишь самое высокопроизводительное оборудование Wi-Fi для идеального покрытия в любом уголке дома. 

Подключаем до 3-х телевизоров без дополнительной платы

Если тебе нравится проводить вечера перед телевизором, но вместе с семьей вы не можете решить, что посмотреть: фильм, телешоу, футбол или мультики, мы можем тебе помочь. Подключи до 3 телевизоров без дополнительной платы, с доступом к 186 каналам, из которых 65 HD. Благодаря новому предложению экономия при оплате подписки на дополнительного телевизора составляет 1200 леев. 

Так же мы предлагаем в подарок тебе и твоей семье – подписку на мобильный телефон, которая включает 100 минут в сети и 100 минут по стране или 2 ГБ абсолютно бесплатно. Или выбери подписку, предлагаемую по специальной цене 20 леев в месяц, которая включает ежемесячные безлимитные звонки в сети для общения со всей семьей, 250 минут по стране или 5 ГБ.

ТВ-архива, Multiscreen и Megogo – бесплатно

На этом сюрпризы не заканчиваются! В абонементе включен бесплатный сервис ТВ-архива, Multiscreen и Megogo. Также есть интерактивные функции, такие как пауза, воспроизведение, запись, родительский контроль, возможность добавления субтитров. Всего за 59 леев можешь активировать еще и опцию Cinema-online IVI, в которой содержится более 100 000 фильмов и сериалов.

Hisense 40” Full HD всего за 200 леев в месяц

Так же получи удовольствие от возможностей цифрового телевидения Moldtelecom, при подключении ты получишь суперпредложение для покупки современного телевизора в рассрочку. Например, ты можешь купить телевизор Hisense 40”, Full HD, Smart, WI-FI всего за 200 леев в месяц.

Маленькие цены, большие преимущества  

А поскольку выгодно иметь все услуги от одного оператора, мы предлагаем воспользоваться действительно неограниченной мобильной подпиской Fly Magic за 99 леев и получишь: безлимитные минуты по стране, безлимитные SMS, безлимитный интернет-трафик и безлимитный трафик для социальных сетей, чтобы постоянно общаться со своими близкими и с друзьями.

Закажи прямо сейчас услуги с доставкой на дом по телефону 1180 или онлайн на сайте moldtelecom.md.

Moldtelecom – Единый оператор. Неограниченные возможности

(P.) Этот материал является коммерческой рекламой и может не отражать точку зрения редакции TV8. Учреждение не несет ответственности за содержание выше приведенного текста.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram