Получи карты GAMA не выходя из дома всего в 2 клика

29 апреля 2021, час 09:47

Безопасность и комфорт клиента для Moldova Agroindbank превыше всего. Закажи карту GAMA при помощи приложения MAIBank и получи ее бесплатно на дом. Это можно сделать всего в 2 клика:

Клик 1: Закажи карту GAMA через приложение MAIBank

Клик 2: Укажи адрес доставки.

Бесплатная доставка карты

Для твоего удобства MAIB продлил период бесплатной доставки карт из коллекции GAMA, заказанных через мобильное приложение MAIBank.

Таким образом, ты можешь бесплатно воспользоваться услугой доставки карт, если закажешь:

  • GAMA Start или GAMA Universal до 30 июня 2021.
  • GAMA Premium до 31 декабря 2021.

 Быстра доставка 

Все, что тебе нужно сделать, это войти в приложение MAIBank, выбрать желаемую карту GAMA и указать адрес, по которому хочешь ее получить.

Как только карта будет готова, Nova Poshta Moldova доставит ее в любой населенный пункт страны. Для обеспечения максимальной безопасности твоих денег на счету, карта доставляется не активированной и без PIN-кода, который ты установишь самостоятельно. Таким образом, больше нет необходимости приходить в банк, чтобы открыть или забрать карту, потому что теперь все можно сделать онлайн.

Все инновации MAIB направлены на расширение возможностей дистанционного банковского обслуживания и улучшение клиентского опыта.

 Любимая карта лояльности

Закажи прямо сейчас карту GAMA при помощи приложения MAIBank и пользуйся всеми преимуществами: кешбэк до 15%, нулевые комиссии, дебетовая карта с легкостью превращается в кредитную карту, премиум услуги и т.д.

У тебя еще нет банковской карты от MAIB?

Ты можешь обратиться в любой филиал Moldova Agroindbank, чтобы подать заявление на выдачу твоей первой карты MAIB. Сразу, как получишь карту – установи в телефоне приложение App MAIBank, которое откроет путь к мобильному бэнкингу. Чтобы сократить время нахождения в банке, заранее спланируй свой визит с помощью приложения Earlyone, которое можешь скачать из Play Store или App Store.

Для получения дополнительной информации позвони в Contact Center по телефону 1313.

(P.) Этот материал является коммерческой рекламой и может не отражать точку зрения редакции TV8. Учреждение не несет ответственности за содержание выше приведенного текста.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram