Самые щедрые абонементы мобильной связи и мобильного интернета

missing
30 апреля 2021, час 11:07

Поскольку мы хотим отпраздновать вместе с тобой 28 лет своей деятельности, мы создали самые щедрые абонементы мобильной связи и мобильного интернета на рынке.

Новые абонементы с неограниченными минутами и бесплатными соцсетями 

С 1 апреля ты можешь воспользоваться новыми абонементами мобильной связи Fly Magic, которые включают неограниченные звонки в сети Moldtelecom, бесплатные соцсети, большой объем интернет-трафика и неограниченное количество национальных минут.

Новые абонементы дают тебе возможность разговаривать без ограничений не только с одним, двумя или тремя любимыми номерами в сети, но и со всеми. И самое главное, дополнительный трафик мобильного интернета бесплатный. И это еще не все, ты можешь общаться со своими близкими из-за границы.

Предложение, от которого ты не сможешь отказаться

Перенеси свой мобильный номер с другого оператора на Moldtelecom и наслаждайся выгодными предложениями. Всего за 49 леев в месяц у тебя есть: неограниченное количество минут и SMS в сети, соцсети и чат бесплатно, 20 ГБ, 400 национальных минут или 40 минут для звонков за границу. А если ты хочешь действительно безлимитное предложение, с неограниченным количеством количество национальных минут и sms, безлимитным интернетом, ты можешь получить его всего за 99 лей в месяц.

Больше услуг это выгоднее

Совместив услуги мобильной связи с Домашнего интернета или Интернет + ТВ, ты получишь пожизненную скидку в размере 50 леев в месяц на все подписки Fly Magic. Скидка также доступна при портирование, на весь период действия контракта. 

В Moldtelecom ты получишь безлимитный интернет и Wi-Fi модем в подарок, чтобы всегда быть онлайн, даже в лесу.

По данным НАРЭКИТ, абоненты Moldtelecom генерируют 54% общего трафика данных в стране, при этом Moldtelecom является лидером по количеству пользователей на рынке выделенного мобильного Интернета. Это связано со щедрым предложением мобильного интернета. 

Поскольку щедрость не знает границ, мы предлагаем тебе новую серию абонементов Fly Connect с неограниченным трафиком и бесплатным модемом Wi-Fi при подключении. У интернета от Moldtelecom хорошая связь даже в лесу, потому что у нас самая развитая сеть 3G + в стране, покрывающая 99,8% территории.

Современный дизайн и характеристики последний поколении

Гармония современного дизайна и последнее поколение характеристик! Это идеальное описание новых телефонов Samsung Galaxy A31 и Oppo A15, уже доступны и в магазинах Moldtelecom. Не упусти свой шанс насладится этим супер предложением. Купи телефон Samsung Galaxy A31 с 128 GB за 180 леев в месяц. А всего за 99 леев в месяц, ты можешь получить OPPO A15 с памятью 32GB и тройной камерой.

Закажи онлайн с доставкой на дом, на веб страницу moldtelecom.md. или звоните на номер 1180.

Moldtelecom – Единый оператор. Неограниченные возможности

(P.) Этот материал является коммерческой рекламой и может не отражать точку зрения редакции TV8. Учреждение не несет ответственности за содержание выше приведенного текста.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram