Принц Уильям и Кейт Миддлтон создали свой канал на YouTube

06 мая 2021, час 18:54

Герцоги Кембриджские принц Уильям и Кейт Миддлтон запустили свой собственный канал на популярном видеохостинге YouTube. На нем они намерены рассказывать о жизни королевской четы “изнутри”.

Первое видео на канале “The Duke and Duchess of Cambridge” длительностью всего 25 секунд, уже набрало более 1,5 млн просмотров. В нем супруги коротко приветствуют зрителей и демонстрируют короткую нарезку кадров из повседневной жизни королевской семьи.

В первый же день на канал подписало более 250 000 пользователей.



Герцог Кембриджский Уильям и герцогиня Кембриджская Кэтрин 29 апреля отметили 10-ю годовщину своей свадьбы.

Согласно порядку престолонаследования в Великобритании, первым в очереди после королевы Елизаветы II стоит ее сын, принц Уэльский Чарльз, затем – его старший сын, принц Уильям. За ними следуют дети Уильяма – принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram