Trade-in от Proimobil.md. Хотите новое жилье? Не можете продать старое? Обменяйте!

missing
13 мая 2021, час 09:47

Обмен жилья входит в моду. Чтобы приобрести более просторное и уютное жилье, все больше и больше владельцев квартир, как в старых, так и в новых многоквартирных домах, выбирают этот вид сделки с недвижимостью.

По словам Влада Мустяцэ, директора риелторской компании Proimobil.md, на то есть ряд причин: пополнение в семье, желание увеличить площадь для отдыха, и, карантин, который заставил граждан пересмотреть жилищные условия в собственном доме.

«Поэтому Proimobil.md запустил кампанию „Trade-In“ — единственную в своем роде в нашей стране. „Trade-In“ позволяет вам без проблем переехать в новое жилье в кратчайшие сроки», — рассказал Влад Мустяцэ.

Хотите улучшить жилищные условия своей семьи, обменяв квартиру, в которой живете, на более новую, но не знаете, с чего начать? Ознакомьтесь с информацией, представленной на сайте компании.

(P.) Этот материал является коммерческой рекламой и может не отражать точку зрения редакции TV8. Учреждение не несет ответственности за содержание выше приведенного текста.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram