С 9 июня Франция вновь будет пускать иностранных туристов

missing
14 мая 2021, час 10:41

Национальное собрание Франции, нижняя палата парламента, одобрила создание коронавирусных “паспортов здоровья”, который люди должны будут использовать для посещения спортивных мероприятий, фестивалей и тематических парков с большим скоплением людей, передает connexionfrance.com.

Документ, который начнет действовать с 9 июня, будет служить доказательством того, что человек был вакцинирован против коронавируса, или имеет недавний негативный результат ПЦР-теста, или переболел COVID-19 и, следовательно, имеет естественные антитела.

С девятого июня комендантский час будет сдвинут еще на два часа и начнется лишь с 11 вечера. Кафе и рестораны откроются полностью. Будут разрешены собрания, зрелища, концерты с публикой до тысячи человек. С этого дня во Францию могут начать пускать иностранных туристов, однако их прием будет ограничен наличием «санитарного паспорта»: вакцинации и иммунитета.

30 июня будет полностью отменен комендантский час и большинство ограничений.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram