Нашла чужую карту и потратила все 9 тыс. В Кишиневе задеражали подозреваемую в краже

missing
08 июня 2021, час 11:49

В Кишиневе задержали 43-летнюю женщину по подозрению в краже. Как рассказали в полиции, она нашла потерянную банковскую карточку, на которой были около 9 тыс. леев, и потратила все деньги. Теперь ей грозит до 4 лет тюрьмы.

О потере банковской карты владелец сообщил полиции 24 апреля. Молодой человек рассказал правоохранителям, что с нее сняли все средства. Проверка счета показала, что с карты несколько раз списывались деньги. Полиция начала расследование. Сообщается, что подозреваемую удалось запечатлеть на скрытые камеры в магазинах. Всего нарушительница потратила 8800 леев.

Женщина полностью признала свою вину. Теперь ей грозит штраф на сумму в 67 500 леев, 240 часов общественных работ или 4 года тюрьмы.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram