Кампания «Подари любовь одним кликом» от Чистого дома и TV8.md

missing
10 июня 2021, час 23:43

Любовь с первого взгляда, а точнее с первого звонка. Так можно описать историю супругов Артин, первых героев кампании «Подари любовь одним кликом» от Чистого дома и TV8.md. Дина и Эдуард впервые увидели друг друга на экранах своих ноутбуков. С тех пор они вместе и создали прекрасную семью.

Благодаря интернет-магазину casacurata.md сеть магазинов Чистый дом еще ближе к каждому, предоставляя возможность проявить заботу и внимание к своим близким одним нажатием мышки. Чистый дом доставляет абсолютно бесплатно по всей стране любой заказ на сумму более 299 леев. В рамках кампании команда TV8.MD передает подарки от Чистого дома тем, у кого есть родственники, уехавшие за границу, или тем, кто не может быть рядом со своими близкими, но кто беспокоится о них, рассказывая им о возможности делать покупки на casacurata.md не только для себя. Этой услугой сеть магазинов в очередной раз демонстрирует социальную ответственность перед гражданами в нашей стране. Оказывай заботу и внимание близким на www.casacurata.md.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram