В столичном детском саду заметили огромный улей. Понадобилось вмешательство спасателей и пчеловода

missing
10 июня 2021, час 15:46

В Кишиневе спасатели извлекли улей из здания детского сада. На необычный вызов они приехали с пчеловодом, сообщает генеральный инспекторат чрезвычайных ситуаций.

Сотрудники детского сада №150 на улице Матей Басараб в районе Рышкановка, заметили пчелиный улей на внешней стороне здания. Опасаясь за здоровье воспитанников, они позвонили в службу экстренной помощи 112 и попросили убрать опасных соседей.

Спасатели прибыли на место в защитной экипировке и в сопровождении пчеловода. Улей и рой пчел аккуратно собрали в короб и доставили его в Данчены.

Сообщается, что никто не пострадал.

В случае обнаружения ульев в непосредственной близости от мест проживания людей, генеральный инспекторат чрезвычайных ситуаций призывает обращаться по единому экстренному номеру 112.

Foto: dse.md

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram