Измени темп жизни с LiberCard

missing
07 июля 2021, час 10:18

Moldova Agroindbank отметила 30-летие и теперь приглашает тебя перейти вместе на следующий уровень, который также означает следующий уровень обслуживания клиентов, цифровых технологий, международного развития и т. д.. #Следующийуровень предусматривает, что усилия банка будут направлены на предоставление клиентам всего самого лучшего. 

Измени темп жизни и почувствуй новый ритм наших промо-акций!

Благодаря новой акции LiberCard и Visa ты не только получишь огромное удовольствие от покупок, но и сможешь выиграть призы, которые вдохновят тебя на новые свершения. Оплатив покупки с помощью LiberCard, ты автоматически станешь участником розыгрышей*, которые будут проходить ежемесячно до конца года. 

Таким образом, каждый месяц у тебя есть прекрасный шанс выиграть один из 5 новых смартфонов Iphone 12. Однако, главным и самым желанным призом является автомобиль BMW, который гарантирует тебе гибкую мобильность, автономию и свободу передвижения. Имя победителя главного приза – BMW – станет известно 24 декабря 2021.

Правила участия в акции «Измени темп жизни с LiberCard» просты:

  • если у тебя уже есть LiberCard, совершай последовательные ежемесячные покупки на сумму не менее 500 леев, и ты автоматически станешь участником акции;
  • если у тебя нет LiberCard, запроси карту в период акции и совершай последовательные ежемесячные покупки на сумму не менее 500 леев с момента ее выдачи. Больше покупок, больше шансов на выигрыш;
  • победители мобильного телефона Iphone 12 имеют право участвовать в розыгрыше главного приза;
  • ты не сможешь принимать участие в последующих розыгрышах, если на одном из этапов акции не совершил платеж на указанную выше сумму. 

Закажи LiberCard онлайн на сайте www.libercard.md и участвуй в акции. Узнай подробности акции здесь.

Измени темп жизни, переходи на новый уровень!

 *Этапы розыгрышей акции «Измени темп жизни с LiberCard»:

Этапы Период покупок Дата определения победителя Призы
I этап 1 июля – 31 июля 16 августа Iphone 12
II этап 1 июля  – 31 августа 14 сентября Iphone 12
III этап 1 июля – 30 сентября 14 октября Iphone 12
IV этап 11 июля  – 31 октября 15 ноября Iphone 12
V этап 1 июля  – 30 ноября 14 декабря Iphone 12
VI этап 1 июля – 10 декабря 24 декабря BMW

(P.) Этот материал является коммерческой рекламой и может не отражать точку зрения редакции TV8. Учреждение не несет ответственности за содержание выше приведенного текста.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram