Особености голосования граждан Молдовы на Кипре: обязателен тест на коронавирус

missing
09 июля 2021, час 22:48

С 9 июля на Кипре из-за ухудшения эпидемиологической ситуации вводятся новые ограничения, будет закрыт доступ в общественные места. Мера коснется и дипломатических учреждений Республики Молдова, где будут проходить досрочные выборы в парламент 11 июля.

Прийти на голосование, равно как и в другие общественные места можно будет при предоставлении отрицательного ПЦР-теста, экспресс-теста, теста на антитела или документа о прохождении полной вакцинации.

Об этом сообщило сегодня Министерство иностранных дел и европейской интеграции РМ со ссылкой на решение правительства Кипра.

Таким образом, гражданам Молдовы необходимо соблюдать данные правила для голосования на избирательном участке № 38/13 в Республике Кипр, расположенном по адресу ул. Американас, 11, г. Лимасол (в гостинице Miramare).

 

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram