Новое предложение для малого и среднего бизнеса от Victoriabank - кредит-овердрафт

missing
20 июля 2021, час 09:59

Victoriabank запускает Credit Overdraft IMM для поддержки малых и средних предприятий. Это выгодные кредиты, которые можно получить без особых сложностей.

Кредит-овердрафт для малого и среднего бизнеса предназначен для оптимизации денежных потоков и направлен на предупреждение различных потребностей компании.

  • Доступ к кредиту могут получить как действующие, так и новые клиенты банка.
  • Максимальная сумма кредита составляет 1 250 000 леев, а минимальная – 10 000 леев.

Процесс кредитования отличается быстротой и удобством, поскольку требуется минимальный пакет документов. Кредит предоставляется без материальных гарантий и прост в использовании.

Другие преимущества: 

  • Доступ к кредитным средствам можно получить прямо с текущего счета;
  • Деньги из утвержденного лимита можно использовать в любое время в течение срока действия кредита без предоставления подтверждающих документов;
  • Автоматическое ежедневное покрытие/погашение/снижение остатка овердрафта от суммы, доступной на текущем счете в конце дня, тем самым снижение начисленных процентов;
  • Возмещение производится напрямую за счет сумм, поступающих на текущий счет компании;
  • Без рассрочки погашения – овердрафт погашается при наступлении срока погашения;
  • Срок овердрафта – 12 месяцев с возможностью продления;
  • Автоматическое изменение объема овердрафта каждые 6 месяцев в зависимости от произведенного оборота;
  • Возмещенные суммы могут быть повторно использованы в течение срока действия кредита. 

Для получения кредита Overdaft IMM обращайтесь в любое отделение Victoriabank

Victoriabank инвестирует в цифровизацию

В 2018 году крупнейшая финансовая группа в Румынии Banca Transilvania, совместно с ЕБРР (Европейским банком реконструкции и развития), становится мажоритарным акционером Victoriabank. Инвестиции в цифровые платформы объявлены приоритетом, поскольку они представляют будущее. Victoriabank стал первым банком, который ввел платежи по телефону, с помощью бесплатного приложения VB24 Pay, а в 2019 году – платежи через Garmin Pay. Пользователи банковских карт могут управлять своими счетами удаленно через VB24 Web, VB24 Mobile, а юридические лица – с помощью VB24 Business. Victoriabank включен в Глобальный реестр поставщиков услуг Visa в плане обеспечения безопасности электронных платежей.

(P.) Этот материал является коммерческой рекламой и может не отражать точку зрения редакции TV8. Учреждение не несет ответственности за содержание выше приведенного текста.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram