В субботу в Комрате пройдет марафон вакцинации от коронавируса. Привиться можно без предварительной записи

missing
23 июля 2021, час 10:19

В Гагаузии в городе Комрате завтра, 24 июля, пройдет марафон вакцинации от коронавируса COVID-19. Об этом сообщили в главном управлении здравоохранения и социальной защиты автономии.  

Привиться без предварительной записи можно будет с 9:00 в центре общественного здоровья (поликлинике) Комрата. При этом необязательно иметь местную прописку, прививку сможет получить любой гражданин Республики Молдова при предъявлении удостоверения личности.

Можно будет выбрать из четырех препаратов: Pfizer, Johnson & Johnson, Sinovac и Sinopharm.

Всего в комратской поликлинике в день проведения марафона будут открыты три пункта вакцинации.



В этот же день схожий марафон пройдет в Каушанском районе. Там будет доступно шесть видов: Pfizer, Johnson & Johnson, Astra Zeneka, Sputnik V, Sinovac и Sinopharm.

Всего с начала кампании по вакцинации в Республике Молдова было введено более 925 942 дозы вакцины COVID-19. Обе дозы препарата получили уже более  419 000 человек.


В Каушанах проведут марафон вакцинации. Будет доступно шесть разновидностей препаратов

 

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram