В центре Кишинева обустраивают выделенные полосы для движения общественного транспорта

missing
23 июля 2021, час 11:45

В Кишиневе приступили к нанесению разметки выделенных полос для движения общественного транспорта. Об этом сегодня сообщил столичный градоначальник Ион Чебан. 

По его словам, работы ведутся  на бульваре Г. Виеру, улице Митрополита Г. Бэнулеску-Бодони, улице А. Матеевич, между улицами Бэнулеску-Бодони и А. Пушкина, а также на улице А. Пушкина до улицы Албишоара.

На этих дорогах установлены дорожные знаки для упрощения дорожного движения и создания условий для общественного транспорта”, – написал Чебан в соцсетях, добавив, что параллельно с этим продолжаются работы по ремонту и заделыванию ям на дорогах.

Как отмечают в столичной мэрии, разметка полос для общественного транспорта направлена ​​на упорядочение движения в центральной части города и создание удобного доступа для горожан.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram