Анастасия Никита о своем поражении на Олимпиаде: "Мне жаль, что не удалось вас порадовать. Я поднимусь и стану сильнее!"

missing
05 августа 2021, час 12:55

Молдавская спортсменка Анастасия Никита опубликовала трогательное послание после поражения в четвертьфинале Олимпийских игр в Токио по вольной борьбе. 

На своей странице в соцсети она поблагодарила болельщиков за поддержку и пообещала вернуться на олимпийскую арену. Сказать, что я разочарована — ничего не сказать! До сегодняшнего дня я прошла очень тяжелый путь. Я многим пожертвовала ради своей большой мечты – олимпийской медали! К сожалению, сейчас этого не произошло”, – написала Никита.

По ее словам, небольшая ошибка и какие-то 10 секунд отдалили ее от борьбы за олимпийскую медаль.

Иногда спорт слишком жестко с нами обходится, ставит нас на колени и лишает сил, но иногда поднимает на самые высокие ступени. Однако самое главное – встать и продолжить начатое, невзирая ни на какие препятствия! Хочу поблагодарить тех, кто был рядом и поддерживал меня, кто работал со мной бок о бок и верил в меня до последнего момента! Мне жаль, что не удалось вас порадовать. Но я поднимусь и стану сильнее!”, – заверила она. 

Напомним, что Анастасия Никита в четвертьфинале Олимпийских игр в Токио уступила своей сопернице из Болгарии Эвелине Николовой. До этого она выбила из соревнований одну из фавориток Олимпиады из Нигерии.  

Анастасия Никита – чемпионка Европы 2020 года по вольной борьбе и мастер спорта Молдовы международного класса.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram