Не признали сертификат. Житель Молдовы сделал три прививки от коронавируса - ВИДЕО

missing
05 августа 2021, час 23:12

Хотя введение третьей дозы противокоронавирусной вакцины уже разрешено в некоторых странах, молдавские власти говорят, что у нас ее могут допустить только после соответствующего одобрения Всемирной организации здравоохранения.

Однако этот факт не помешал жителю Молдовы получить три дозы вакцины: одну в Румынии и две в Молдове. По словам мужчины, он был вынужден прибегнуть к такому шагу, поскольку здесь его румынский сертификат о вакцинации не признали. Осложнений после прививок, признается, особых не было.

По данным Национального агентства общественного здоровья, более 60 000 молдаван прошли вакцинацию за рубежом. Однако неизвестно, сколько из них получили одну, две или больше доз, поскольку доступа к этим данным у властей нет.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram