(P) Все абонементы Moldtelecom теперь за полцены! При комбинировании 2-х или более услуг ты получишь гарантированный подарок!

19 августа 2021, час 11:06

Воспользуйся прямо сейчас лучшим предложением! Выбери услугу мобильный интернет или домашний интернет и ТВ, и получи скидку в размере половины стоимости подписки в течении 6 месяцев.

Больше услуг, больше преимуществ! Выбери предложение «телевидение + Интернет» со скидкой 50% в течении 6 месяцев и получи подарочный рюкзак при подключении.

Хочешь преуспеть во всем?

Получи 3 услуги за полцены: домашний интернет, телевидение и абонемент мобильной телефонии или мобильного интернета, и получишь в подарок продвинутые умные часы! Поторопись, запас ограничен!


Присоединяйся к самой мощной фиксированной интернет-сети в стране с более чем 400 000 абонентами, которые пользуются национальным покрытием и скоростью загрузки и отдачи до 1000 Мбит/с.

 

Это очевидные причины для выбора!

  • Лучший опыт использования оптоволоконных интернет-услуг, гарантированный более высокой скоростью, стабильным соединением и покрытием в любом уголке дома, благодаря самому современному оборудованию с модулем WI-FI 6 последнего поколения, который предлагают при подключении только в Moldtelecom.
  • Цифровое телевидение до 200 телеканалов, из которых 73 в формате HD. Сетка высочайшего качества, с общими и тематическими телеканалами: детскими, развлекательными, образовательными, историческими, международными, фильмами, музыкой и спортом.
  • Бесплатное подключение в течении 24 часов!
  • Абсолютно бесплатный пожизненный абонемент мобильной телефонии, включая 100 минут в мобильной сети + 100 минут по стране или 2 ГБ. Также есть лучшие абонементы с мобильной телефонией и мобильным интернетом, с минутами, социальными сетями и безлимитной сетью начиная с 49 леев.

 

Выбери больше! Добавьте дополнительную опцию IVI – крупнейший онлайн-кинотеатр, предлагающий более 100 000 фильмов и сериалов без рекламы, возможность просмотра одновременно на 5 устройствах: компьютере, смартфоне, планшете, Smart TV, всего за 59 лей в месяц. Активируй опцию, когда захочешь, прямо из приложения MyMoldtelecom.

А чтобы радость была полной, мы предлагаем супер-цены в рассрочку на многофункциональные телевизоры и смартфоны при подключении.

Можешь выбрать Samsung Smart TV с диагональю 43 дюйма, 4K UHD, Wi-Fi или Samsung с диагональю 50 дюймов по цене всего от 325 леев в месяц.

Или можешь начать учебный год с отличным смартфоном: Oppo A 53 всего за 135 леев в месяц или Oppo A74 за 195 леев в месяц, и получишь гарнитуру в подарок.

Закажи уже сейчас на сайте moldtelecom.md, и мы все доставим домой, или звони к нам по телефону 1180.

Moldtelecom – все услуги от одного оператора!

(P.) Этот материал является коммерческой рекламой и может не отражать точку зрения редакции TV8. Учреждение не несет ответственности за содержание выше приведенного текста.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram