(P.) Акция "1 лей за проезд в троллейбусе" возвращается! Расплачивайся картой Mastercard от MAIB в общественном транспорте столицы

02 сентября 2021, час 13:49

В MAIB осень всегда приносит приятные новости! Поэтому в первый месяц нового сезона мы решили порадовать тебя акцией «1 лей за проезд в троллейбусе», которой ты несомненно успел воспользоваться еще весной этого года. Однако, если по какой-либо причине ты пропустил нашу весеннюю промо-акцию, то сейчас самое время узнать детали и оплачивать проезд в общественном транспорте своей картой Mastercard от MAIB.

Таким образом, с 2 по 30 сентября ты можешь ездить за полцены в столичных троллейбусах № 22, 23, 24 и 30 и автобусах, которые курсируют по маршруту № 5, оплатив проезд картой Mastercard от MAIB.

Как оплатить картой поездку в общественном транспорте?

Мобильные терминалы находятся у кондукторов, которые помогут тебе воспользоваться новой услугой. Для того, чтобы оплатить проезд достаточно:

  1. Поднести бесконтактную банковскую карту к экрану терминала и подождать звукового сигнала.
  2. После подтверждения оплаты с карты автоматически списывается сумма, равная стоимости поездки.
  3. Проведя оплату, терминал подаст звуковой сигнал и напечатает чек-билет с информацией о стоимости, дате и времени проезда.
  4. В период акции 50% скидка на проезд будет применяться автоматически.

Более подробную информацию об акции «С Mastercard от MAIB плати за проезд дешевле!» можно найти в Регламенте.

Выбери безналичную оплату:

потому что это безопасно – во время транзакции платежная информация защищена уникальным динамическим кодом (криптограммой), который нельзя использовать повторно в мошеннических целях;

потому что это гигиенично и удобно – нет необходимости передавать карту из рук в руки, как это часто бывает с банкнотами и монетами. Доказано, что они содержат более 26 тыс. бактерий;

потому что это современно – оцифровка платежей в общественном транспорте способствует модернизации путешествий и помогает нам внести свой вклад в создание безналичного общества.

Заплати за билет картой Mastercard от MAIB, получи скидку и удобно передвигайся на общественном транспорте!

Напомним, что Примэрия Кишинева, Mastercard и MAIB запустили в марте 2021 года первое в Молдове решение для приема безналичной оплаты проезда в городском транспорте. Теперь жители и гости столицы могут быстро и без наличных оплатить проезд в троллейбусах № 22, 23, 24 и 30, а также в автобусах, курсирующих по маршруту № 5. Транспортные средства обеспечены мобильными терминалами, которые находятся у кондукторов. Пассажиры могут оплатить проезд бесконтактной картой, выпущенной любым молдавским или иностранным банком, различными платежными системами или устройством с функцией бесконтактной оплаты. Подробности здесь.

###

О Mastercard

Masterсard – глобальная технологическая компания в платежной индустрии. Наша миссия – развивать и усиливать цифровую экономику, которая предоставляет преимущества всем и повсюду через безопасные, простые, технологичные и доступные транзакции. Используя защищенные данные и сети, наши партнерства и энергию, мы обеспечиваем решения и инновации, которые помогают людям, финансовым институтам, правительствам и бизнесам реализовать свой наибольший потенциал. Наша культура и всё, что мы делаем внутри компании и за её пределами, определяется в соответствии с коэффициентом нравственности (decency quotient, DQ). Мы ведем бизнес более чем в 210 странах и территориях и создаем устойчивый мир, который открывает бесценные возможности для всех. www.mastercard.com

О MAIB

MAIB — коммерческий банк №1 в Республике Молдова. Занимает первое место в рейтинге банковской деятельности, обладая более 1/3 доли рынка по таким направлениям, как кредиты, депозиты, активы и прибыль. MAIB – это банк с самой развитой инфраструктурой приема банковских карт во всех сферах бизнеса: POS-терминалы, банкоматы, электронная коммерция, терминалы самообслуживания. Банк предлагает своим клиентам самые разнообразные и инновационные решения для приема платежей с банковских карт. Через свою обширную сеть MAIB обслуживает около одного миллиона клиентов, физических лиц, малых и средних предприятий, а также крупных корпоративных клиентов. В 2021 году MAIB второй год подряд получил титул «Лучший цифровой банк Молдовы» по версии Global Banking and Finance Review. В то же время, MAIB был назван «Лучшим банком Молдовы» журналами Global Finance и Euromoney.

* Этот материал является коммерческой рекламой и может не отражать точку зрения редакции TV8. Учреждение не несет ответственности за содержание.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram