Роналду дал пощечину защитнику сборной Ирландии и избежал удаления - ВИДЕО

missing
02 сентября 2021, час 12:12

Нападающий сборной Португалии и “Манчестер Юнайтед” Криштиану Роналду отвесил пощечину игроку сборной Ирландии Даре О’Ши во время матча отборочного турнира к чемпионату мира 2022 года.

Все произошло на 12 минуте игры, когда арбитр встречи назначил пенальти в ворота Ирландии. Роналду уже готовился исполнить удар, однако ирландский защитник пнул мяч ногой. В ответ Роналду ударил соперника ладонью по лицу. 

Главный арбитр матча подбежал к футболистам, однако не стал наказывать их карточками. Впоследствии Роналду так и не смог реализовать этот пенальти. Однако позже ему дважды удалось поразить ворота ирландцев – на 89-й минуте и в компенсированное время. В итоге матч завершился со счетом 2:1.

Благодаря этим голам Роналду установил абсолютный рекорд и стал лучшим бомбардиром в истории сборных. Теперь в его активе 111 голов в 180 матчах. 

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram