Суд поместил под арест трех подростков подозреваемых в убийстве бездомного

missing
13 октября 2021, час 17:31

Столичный суд района Чеканы поместил под предварительный арест на 30 трех подростков, подозреваемых в убийстве 35-летнего бездомного. 

По данным полиции, утром 12 октября во дворе многоквартирного жилого дома на бульваре Штефан чел Маре был найден мертвый мужчина без определенного места жительства. Медицинская экспертиза выявила следы насильственной смерти и полиция начала поиск подозреваемых.

По горячим следам задержали трех подростков в возрасте от 14 до 15 лет. У одного из них обнаружили в смартфоне видеозапись, где запечатлен момент избиения погибшего. Прокуратура подала в суд ходатайство о предварительном аресте подозреваемых и оно было удовлетворено. В данный момент подростки находятся в следственном изоляторе.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram