спорт

1:3. "Шериф" проиграл "Интеру" матч группового этапа Лиги чемпионов

20 октября 2021, час 00:21
Делиться:

Тираспольский “Шериф” проиграл миланскому “Интеру” 1:3 в матче группового этапа Лиги чемпионов.

Молдавская команда играла в гостях на стадионе “Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)” в Милане.

Счет открыл Джеко на 34 минуте. Удвоил преимущество С.Тилль в начале второго тайма, на 52 минуте.  Футболист “Шерифа” Видаль сумел забить ответный гол на уже через шесть минут (58 минута). На 67 минуте игрок “Интера” Де Врей сделал окончательный счет матч – 3:1

Впереди ответная встреча в Тирасполе, которая состоится уже 3 ноября.

«Шериф» в первых двух матчах групповой стадии сенсационно обыграл «Реал» (2:1) и «Шахтер» (2:0), а «Интер» уступил «Реалу» (0:1) и сыграл вничью с «Шахтером» (0:0). Команда сохраняет высокую позицию в группе, наравне с «Реал-Мадрид».