Дорин Галбен присоединятся к TV8. Скоро в эфире новое политическое шоу

missing
21 октября 2021, час 21:01

К TV8 присоединился журналист и блогер Дорин Галбен. Он будет вести новое политическое ток-шоу.

На своей странице в социальной сети, он рассказал, почему принял решение статья частью команды TV8.

“Когда руководство телеканала сделало мне это предложение, я в первую очередь подумал, а нужно ли мне это?! Кто-то скажет «нет», другие сказали бы «да». Я несколько дней думал, хорошая ли это идея. Понимаю, что никогда этого не узнаю, если не попробую”, – написал журналист.

Он рассказал, что телеканал гарантировал ему редакционную свободу и возможность заниматься независимой журналистикой.

“Меня убедили, что я смогу заниматься независимой журналистикой. Я согласился из-за профессиональной команды и технического оснащения телеканала. Потому что так я смогу попасть в дома людей, которые не следят за мной на Youtube или в Instagram и потому, что искренне считаю, что сейчас TV8 среди немногих СМИ, которым можно доверять”, — написал Галбен.

Дорин Галбен ведет на Youtube канал с почти 149 тысячами подписчиков, а в istagram за ним следят 113 тысяч пользователей. Есть опыт работы в качестве репортера газет и телевизионного ведущего.


Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram