Квартиры первой очереди в ЖК NEWTON HOUSE Grădina Botanică практически раскуплены

missing
04 ноября 2021, час 12:40

У вас еще есть шанс успеть купить жилье в самом современном жилом комплексе в секторе Ботаника!  

NEWTON HOUSE Grădina Botanică объявляет о том, что свободные квартиры первой очереди почти закончились. И если вы поторопитесь, сможете воспользоваться уникальным предложением, которое, к слову, действует для всех проектов бренда NEWTON HOUSE:

  • Оплата в рассрочку;
  • Сроком на 5 лет;
  • Первый взнос 10%;
  • Без процентов и скрытых комиссий;
  • Достаточно только удостоверения личности;
  • В течение 1 часа; 
  • Без справок о доходах;
  • Без банковских посредников;
  • Без залога;
  • Напрямую от застройщика;
  • Выгоднее, чем программа Prima Casă.

Последние квартиры первой очереди, доступные в NEWTON HOUSE Grădina Botanică 

Каждая квартира в жилом комплексе NEWTON HOUSE Grădina Botanică доступна в безупречном белом варианте с трехслойными межквартирными стенами с надежной термо- и звукоизоляцией, выполненной по итальянской технологии. Все полы в квартирах — «плавающие», что позволяет убрать посторонние шумы и сделать пребывание в квартирах комфортным. Все кухни и ванные комнаты оборудованы индивидуальной системой вентиляции, что позволяет поддерживать в квартире идеальный микроклимат. Для большего комфорта и высокой энергоэффективности девелоперы предусмотрели стеклопакеты высочайшего качества с пятикамерным профилем Rehau, а также двухконтурную систему автономного отопления новейшего поколения.

Самыми популярными среди инвесторов стали квартиры с одной и двумя комнатами, при этом семьи и те, кто любит простор и грамотно зонированное жилье, выбирают двух- и трехкомнатные квартиры.

Жилой комплекс NEWTON HOUSE Grădina Botanică это не только высокие стандарты строительства, но также безопасная, комфортная среда и жилая зона, которая идеально отвечает мечтам о ДОМЕ.

ЖИЗНЬ В ОКРУЖЕНИИ ПРИРОДЫ и все удобства для вашего комфорта

Исследования ученых наглядно показывают, что люди, ведущие активный образ жизни, чувствуют себя счастливее и реже страдают от депрессии и тревожности. Прогулки по парку и созерцание природы помогают человеку справиться с тревогой и улучшают психологическое состояние. 

Именно поэтому расположение жилого комплекса — прямо напротив Ботанического сада — можно назвать идеальным. Жильцы могут наслаждаться непосредственным соседством с самым красивым парком столицы, а также получат доступ ко всем современным удобствам: детскому саду, созданному по всем нормам, школам, супермаркетам, центрам здоровья, почте, ресторанам, а также местам, где можно отдохнуть и развлечься. 

Чтобы жители чувствовали себя комфортно в современном районе, девелоперы продумали каждую деталь. Жилой комплекс NEWTON HOUSE Grădina Botanică оснащен многоэтажной подземной автостоянкой, где можно разместить более 3000 машин. Кроме того, отдельные парковочные места предусмотрены и для гостей.

Помимо комфортабельных зон отдыха, во дворе будет расположен фонтан с художественной инсталляцией, а жильцы смогут воспользоваться спорткомплексом с крытым бассейном, современными игровыми площадками и велосипедной дорожкой протяженностью 1 км, которая соединена с безопасным пешеходным мостом, ведущим на территорию Ботанического сада.

Если вы не успели приобрести квартиру первой очереди, не отчаивайтесь! Вы можете записаться на презентацию в нашем офисе продаж, расположенном по адресу ул. Грэдина Ботаникэ, 18, напротив Ботанического сада. Дополнительную информацию можно узнать у официальных представителей по номеру 060 04 40 40 или на сайте newton.md/botanica.


(P.) Данный материал является коммерческой рекламой и не отражает точку зрения редакции tv8.md. Учреждение не несет ответственности за содержание выше приведенного текста.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram