Сеть магазинов Linella щедро благодарит своих клиентов - ВИДЕО

05 ноября 2021, час 22:50

Сеть магазинов Linella щедро благодарит своих клиентов по случаю 20- летия на рынке. До 15 декабря все, кто заполнят свои корзины покупками из Linella, получат выгодные предложения при покупке товаров различных категорий. И это ещё не все. Linella проводит национальный розыгрыш призов, в котором разыгрываются 20 автомобилей марки Suzuki Vitara и 2200 ваучеров.

Обладатели первых автомобилей стали известны после розыгрыша, который состоялся 31 октября в прямом эфире на PRIME. Удача улыбнулась Елене Саламатин из города Леова и Татьяне Бичук из города Дрокия. Они выиграли по одному автомобилю марки Suzuki Vitara.

“Как обычно, я сделала свои покупки в Linella. Узнала о такой акции магазина по случаю 20-летия и просто внесла свои данные. Это моя первая машина. Она просто замечательная. Будем колесить по Молдове вместе”.

“Такой невероятный опыт у меня впервые. Надеюсь, что не последний раз”.

“Это такая машина…
-Она пригодится вашей семье?
– Да, очень. Нас много. Я бы сказала всем брать с нас пример, чаще ходить в Linella и делать там покупки. Так можно выиграть”.

Женщины были невероятно счастливы, когда узнали, что выиграли главный приз. И даже верили с трудом, что выиграли новую машину.

Администрация магазина Linella обещает обеспечить максимальную прозрачность и справедливость в проведении праздничной лотереи. Все победители будут тщательно проверены. С подробностями участия и регламентом кампании можно ознакомиться на сайтеwww.20ani.linella.md. Не упусти шанс стать обладателем новой машины или ваучера от магазина Linella.


(P.) Данный материал является коммерческой рекламой и не отражает точку зрения редакции tv8.md. Учреждение не несет ответственности за содержание выше приведенного текста.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram