Летайте доступнее. Получите 25 евро за первую регистрацию и 1% обратно от суммы каждого заказа, оформленного на сайте zbor.md

11 ноября 2021, час 10:38

Как это – путешествовать чаще и в то же время экономить? 

Будьте внимательны! За первую регистрацию на сайте zbor.md вы получите 25 евро прямо на свой личный счет, и можете использовать эту сумму для всех своих будущих заказов, независимо от направления. И это еще не все: за каждый билет, впоследствии купленный на zbor.md, вы получите обратно 1% от его стоимости.

Чаще летаете – больше экономите. Вот почему десятки тысяч наших клиентов покупают авиабилеты на сайте zbor.md. Одна платформа, но столько преимуществ. Сотни уникальных предложений, круглосуточная поддержка и накопительные баллы в виде скидок на билеты. Будьте среди тех, кто предпочитает путешествовать надежно и безопасно. Программа действительна как для физических, так и для юридических лиц. 

Создайте учетную запись на zbor.md и сразу же получите 25 евро в виде бонусных баллов. Летайте всей семьей и зарабатывайте баллы, которые затем вы можете использовать для скидок на авиабилеты или услуги по размещению для вас и ваших близких. Процент от стоимости каждого билета, купленного на сайте zbor.md, автоматически поступает на ваш личный счет. 

Создайте бизнес-аккаунт для своей компании на сайте zbor.md и все командировки ваших сотрудников регистрируйте в одном месте. Только представьте, сколько баллов вы можете заработать и превратить их в скидки при покупке авиабилетов в следующий раз. 

Zbor.md предлагает вам наиболее выгодную формулу авиаперелета:

  • Программа бонусов.
  • Круглосуточная поддержка по телефону и онлайн.
  • Бесплатная помощь при регистрации заезда.
  • Дешевые билеты на все направления.
  • Профессиональные агенты.
  • Эксклюзивные предложения от более 600 авиакомпаний.

Zbor.md – это большая и успешная команда профессионалов, которые ежедневно работают для комфорта вашей поездки. 

Zbor.md. Авиабилеты онлайн. Надежно и быстро.


(P.) Данный материал является коммерческой рекламой и не отражает точку зрения редакции tv8.md. Учреждение не несет ответственности за содержание выше приведенного текста.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram