Кредит microbusiness – новая возможность для расширения бизнеса от maib 

missing
23 ноября 2021, час 11:41

Каждый бизнес нуждается в инвестициях. Поскольку maib доверяет вам и вашим планам развития, предлагает новый финансовый продукт для развития бизнеса – microbusiness. Данный продукт поможет развитию всех видов бизнеса, включая агробизнес.

Если хотите увеличить оборотные средства, купив товар, сырьё, удобрения, обновить оборудование или технику, maib поддержит ваш бизнес специальным предложением по кредитованию, в независимости от сферы деятельности (сельское хозяйство, торговля, услуги, производство).

Maib предлагает до 200 000 леев, сроком до 5 лет. К каждому клиенту индивидуальный подход, внедрена упрощенная процедура рассмотрения заявки, а кредит утверждается всего за 1 час. Кредит можно оформить в отделение maib или специалист приедет к вам на место бизнеса, что сэкономит ваше время и силы. У вас есть доступ к финансированию с минимумом документов, при этом деньги можете направить на любые нужды бизнеса – легко и просто.

Финансовые средства предоставляются в полном объеме путем перечисления суммы кредита на карту открытую в maib. Чтобы получить финансирование, вам не нужен залог, поручительство или владение недвижимостью. Учитывая сезонность сельскохозяйственного бизнеса, банк протягивает руку помощи аграриям, предлагая им льготный период до 8 месяцев каждый год.

Предложение предназначено:

  • физическим лицам, получающим доход от предпринимательской деятельности;
  • учредителям с долей участия не менее 50% в уставном капитале предприятия (SRL, Î.I. GT), которое не представляет финансовую отчетность в Национальное бюро статистики, и годовой объем продаж не превышает 3 миллиона леев.

Подайте заявку на кредитное предложение сейчас или позвоните по номеру 022 022 428, и maib поможет вам развивать свой бизнес.


(P.) Данный материал является коммерческой рекламой и может не отражать точку зрения редакции TV8. Учреждение не несет ответственности за содержание выше приведенного текста.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram