Этой зимой отправляемся на Занзибар прямым рейсом из Кишинева. Туристическое агентство Explore организует ваш экзотический отдых от 720 евро!

missing
30 ноября 2021, час 11:14

Вам не нравится холодная погода на улице, вы уже соскучились по лету, солнцу и морю? У нас есть решение для вечного лета. Туристическое агентство Explore.md приглашает вас отдохнуть в одно из самых красивых мест на планете – Занзибар!

Остров Специй, как его еще называют, расположен на танзанский архипелаг в Индийском океане. Место, где вы будете поражены настоящим бирюзово-голубым цветом воды и откроете для себя пляж своей мечты. Окруженный коралловыми рифами остров, с живописными пляжами, огромными пальмами, белым песком, лодками с парусами и весёлыми местными жителями. Новинка сезона — прямые авиарейсы в этот райский уголок прямо из Кишинева с 18 декабря. Ваша мечта находится на расстоянии всего 9 часов полёта, а цены на размещение 8 дней и 7 ночей начинаются от 720 евро включая перелёт, трансфер, отель и завтрак. Любители приключений и экзотики также могут выбрать в холодное время года Сейшелы, Мальдивы или Доминикану по супер ценам. Туристическое агентство Explore известно на рынке с 2007 года. Наши клиенты получают самые бурные и положительные эмоции во всем мире и каждый раз возвращаются к нам, потому что мы знаем, какие места для отдыха им подходят больше всего. Мы найдём идеальный отдых и для вас !!!

www.explore.md

(022)-844-333 / 844-111

Viber 068 844 333


(P.) Этот материал является коммерческой рекламой и может не отражать точку зрения редакции TV8. Учреждение не несет ответственности за содержание выше приведенного текста.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram