Ион Кику обсудит с представителями агенства госуслуг коррупцию и "субъективизм", при сдаче экзаменов на водительские права

missing
02 января 2020, час 12:10

Должностные лица из Агентства государственных услуг (АГУ) и других учреждений, которые несут ответственность за организацию и проведение экзаменов для водителей, будут собраны 3 января на совещании по просьбе премьера Иона Кику.

Глава правительства отметил, что получает многочисленные обращения от выпускников автошкол, которые не могут сдать практический экзамен на получение водительских прав «даже с девятого раза».

“Отмечают субъективизм экзаменаторов, которые теряют «префикс», как только сдающий экзамен понимает, где он ошибается. Я имею в виду, взятку. В пятницу я соберу должностных лиц из АГУ и других “проверяющих” учреждений, чтобы обсудить с ними этот вопрос.

Пожалуйста, все, кто столкнулся с «субъективизмом» экзаменаторов в процессе получения водительских прав, сообщите мне лично. Это будет крайне полезная информация”, – написал Ион Кику на своей странице в социальной сети.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram