Тройное убийство в Бельцах. Задержан подозреваемый

missing
15 января 2020, час 13:02

В Бельцах 14 января вечером произошло тройное убийство. По предварительной информации, тела жертв сжег злоумышленник, чтобы замести следы. Об этом сообщает esp.md.

Как передает Генинспекторат полиции, о пожаре в частном доме в Бельцах в полицию сообщили утром, 15 января. Правоохранители после тушения обнаружили в доме три обгоревших тела.

Полицейские установили личности жертв.

Ими оказались двое мужчин в возрасте 44 лет и женщина 35 лет. Эксперты нашли на телах следы насильственной смерти. Вскоре подозреваемого в тройном убийстве задержали. Им оказался 21-летний житель Тирасполя без постоянного места жительства на территории Молдовы.

Мужчину поместили под стражу на 72 часа. Если его вину докажут, он может провести за решёткой от 15 лет до пожизненного срока.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram