Убийство в Бричанах. Мужчина зарезал двоих братьев, оставив обоих лежать в поле

missing
16 января 2020, час 12:19

Тело одного из братьев с признаками насильственной смерти было обнаружено в понедельник в Бричанском районе.
Позже сотрудники правоохранительных органов установили, что мужчина был убит в ссоре с приятелем, в состоянии алкогольного опьянения. Подозреваемый бросил тело в поле.

По данным следствия трагедия произошла в понедельник вечером 13-го января. Два брата, в возрасте 51 и 47 лет распивали спиртное в компании с 34-летним приятелем. Спустя какое-то время после застолья, последний предложил старшему брату поехать в село, чтобы выпить еще что-нибудь. Оказавшись в поле, мужчина достал самодельный нож и нанес жертве несколько ножевых ранений, которые оказались смертельными.

После убийства он вернулся обратно в дом, где оставался брат жертвы. Он сообщил мужчине, что его брат ушел домой спать и предложил уже ему пойти с ним в село выпить пиво. Дойдя вместе со вторым братом в другой конец села, мужчина также несколько раз ударил ножом потерпевшего. Однако тот сумел выжить и самостоятельно дойти до дома.

Подозреваемого удалось найти и задержать на 72 часа. На его имя было возбуждено уголовное дело. Ему грозит от 15 лет лишения свободы.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram