Неожиданный снег свалился израильтянам буквально на голову

missing
07 декабря 2018, час 15:57

Дожди и неожиданный снегопад свалились на голову жителей Израиля. В районе горы Хермон выпал сильный снегопад, а Холон заливает дождями. Штормовые ливни повредили множество домов и затопили улицы.

В Холоне спасатели эвакуировали жителей некоторых домов. Также серьезные наводнения затопили на 40-й магистраль в региона Гадера.

Между тем, на вершины Хермона покрыл снег высотой более полуметра.

Метеорологи прогнозируют, что в ближайшие дни выпадет ещё больше снега. Температура воздуха упадёт до нуля градусов, что абсолютно нетипично для данных широт. Спасательные службы советуют израильтянам, отказаться от путешествий в пострадавший от катаклизмов горный регион из-за высокой влажности и густого тумана. Во избежание ДТП полиция заблокировала большую часть автомагистралей страны.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram