/LIVE/ Валериу Мунтяну объявил, что покидает Либеральную партию

missing
11 декабря 2018, час 10:17

Мунтяну сказал, что решил покинуть ЛП, потому что партия отказалась идти на парламентские выборы в феврале вместе с будущим избирательным блоком ACUM. Хотя либералы еще не объявили ни одного решения в этом отношении, Валериу Мунтяну говорит, что решение уже принято, но еще не объявлено.

Более того, экс-либерал говорит, что, хотя в партии появился новый председатель Дорин Киртоакэ, ее по-прежнему возглавляет Михай Гимпу.

Мунтяну не сказал, намерен ли он присоединиться к одной из партий, которые фомируют блок ACUM, Партия действие и солидарность (PAS) и Платформа достоинство и правда (PPDA) в сотрудничестве с Либерально-демократической партией (PLDM). Однако он рассказал, что будет работать с этими политическими партиями в предвыборной кампании.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram