ДПМ дала старт избирательной кампании. Плахотнюк: «Мы еще не научились управлять погодой на улице, но научимся и этому»

missing
25 января 2019, час 12:30

За несколько минут до 10:00 пресс-секретарь ДПМ Марина Гыскэ, по телефону сообщила нам, что мероприятие состоится сегодня, а в течение дня уточнит точное время. Однако спустя всего пару минут после десяти часов, спикер парламента Андриан Канду со своей страницы на Facebook запустил прямую видеотрансляцию мероприятия-открытия предвыборной кампании.

Президент партии Влад Плахотнюк выступил перед собравшимися на мероприятии демократами: «Я плохо переношу холод, и если бы знал, то затесался бы среди коллег… На улице холодно. Мы еще не научились управлять погодой, но научимся и этому! », – сказал президент ДПМ.

«Сегодня мы начинаем очень важную предвыборную кампанию не только для нас, команды ДПМ, но и для страны. От этой кампании зависит, сохранит ли Молдова свой порядок, политическую стабильность, продолжит и поддержит экономический рост, не попадет в хаос и анархию, в бедность и нищету», – заявил Плахотнюк в своем выступлении.

«Команда ДПМ – это команда, которая знает, как хорошо мобилизоваться. Команда ПДМ знает, как в самых сложных для страны ситуациях, принимать и придумывать лучшие решения», – добавил Андриан Канду, вице-президент ДПМ.
«Мы вступаем в эту кампанию с чувством, что выполнили свой долг перед людьми, и просим от них постоянной уверенности, чтобы вести страну вперед на пути развития», – сказал в своем выступлении заместитель председателя ДПМ Павел Филип.

Демократическая партия выдвинула 52 кандидата на должность депутата по партийным спискам и 51 кандидата по одномандатным округам.

Вы можете увидеть полный список кандидатов от ДПМ во вкладке Alegeri.tv8.md.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram